Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Окрестности » Поля Отто


Поля Отто

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

-Нет конечно. В этом плохо нет ничего Даже в какой-то степени хорошо...
Девушка выдохнула. Значит, всё-таки это неплохо. Хотя, в случае Хинаты, я бы ответила с точностью да наоборот. ну, можно быть застенчивой, но не настолько же. Или хотя бы в обмороки не надо падать при том парне, который тебе нравится. Хотя, это, наверное, некий эффект, с которым девушка бороться не может.
А ка ты думаешь, почему я тебя не убил при первой возможности?
Куноичи удивлённо захлопала глазами. Он не убил, он и должен знать, почему? Испугался? Глупо. Вряд ли кто-то мог настолько испугаться Хинату.
- Нэ? - Хьюга удивлённо посмотрела на парня - Ты же не убил. Мне почём знать. - голос прозвучал уверенней, чем раньше. Наверное, некое удивление побороло робость. А может она просто свыклась с обществом парня. - Может... эммм... Просто не увидел во мне опасности. - с улыбкой, добавила Хьюга.

0

32

- Ты же не убил. Мне почём знать.-голос девушки звучал уже намного увереннее, чем был. Наверно, привыкла к нему. Ходзи улыбнулся и посмотрел на небо. Опять облака...
- Может... эммм... Просто не увидел во мне опасности. - девушка улыбнулась. Точно не этот вариант. Недооценивать нельзя любого врага. Даже самого слабого. А и вправду? Почему он не убил её при первой же возможности? Скорее всего лишь из-за своей же прихоти. Убивать человека просто так, не за что...Даже по его мнению девушка этого не сделает. А тем более он. Ещё одна усмешка слетела с его лица. И всё-таки...Почему?
-Если честно, я сам до сих пор не понял...Почему именно не убил тебя, когда был шанс,- даже улыбаться расхотелось. Такой глупый вопрос и не одного ответа. А на какую тему ещё можно говорить? Только о деревне и друзьях. Вот только друзей у Рана не было.
-У тебя много товарищей? - он мельком взглянул на девушку. "Ответит, нет?"Какая может быть реакция у этой девушки Ходзи не знал и даже немного насторожился. Мало ли...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Окрестности » Поля Отто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно