Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Логово Орочимару » Комната Тсукикой


Комната Тсукикой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***
Тсу зашла в свою новую комнату.Она мало чем отличалась от других.Но Тсу ведь непростая шиноби,но и дизайнер.Она тутже занялась делами.Покрасив стены в голубой цвет и повесив плакаты своей любимой группы.Она повалилась на свою кровать,прихватив с собой ближайшую мангу.Тсукико размышляла насчёт недавней прогулки.Вернее о её путники.
-Интересно,а кто он такой.Я вела себя так странно,что наверное он принял меня за сумасшедшую.-произнесла шиноби,перевернувшись на другой бок,а затем повисла вверх ногами на кровати.
-Интересно он захочет быть моим другом.А то другие почему-то не хотят?

0

2

Ран медленно шёл к очередной комнате. "Господи..Не уже ли я всё логово облазил?" Лицо слабо освещала одинокая свеча. Если бы е она, то в коридоре было бы совсем темно.Ран остановился и уже собирался постучать. Деревянная дверь. Всё точно так же как и в других комнатах. Тихо...Слишком тихо для Ходзи. " Вот блин...Зачем эта пустота? Что не устраивает Орочимару-сама в светлых комнатах? Так нет же надо найти глухое, пустое, сырое и тёмное место! Где даже человека не найти!"
-Народ! Здесь есть кто?- немного хриплым голос произнёс Ран и постучал в дверь. Звук был глуховат. Взгляд Ходзи упал на свечение внизу. Ран скорчил лицо и стал ждать. "Какого чёрта я здесь делаю? Я же даже при разговоре с ней заикаться начинаю"

0

3

Тсукико услышала неподалёку негромкие шаги.Видно кто-то приближался.
-Наверное опять какая-нибудь очередная миссия.Как меня всё достало.-размышляла Тсу,смотря на дверь недоумевающим взглядом.
-Наверное показалось.Чёрт у меня уже начинаются глюки.Интересно почему Рана нету,ведь он обещал зайти.Хм-Тсукико надула губки,продолжая читать книгу лежа вверх ногами.
-Народ! Здесь есть кто?-раздался знакомый голос,по-видимому парень был не уверенн и в чём-то сомневался.
-Ран заходи открыто!!!

0

4

Ран заходи открыто!!!- Послышался до боли знакомый голос. Ран открыл дверь и с удивлением осмотрел комнату. "Интересно, интересно" Девушка лежала на кровати, держа в руках книгу.
-Ну наконец нашёл. Я же всё логово облазил.- Ран устало вздохнул и улыбнулся. "Действительно всё логово...Хотя там ещё комната была, но...."
-Хорошо, что наконец нашёл тебя...А то было скучно сидеть одному...Ты как здесь?-Ран закрыл дверь и скрестил руки."И...И что дальше? Здесь намного лучше, чем там с сестрой..." В голове метались разные мысли: "Подойди", "Поговори"...Но самым страшной мыслю для него была "Поцелуй". Ран быстро помотал головой, чтобы отогнать навязчивые идеи.

0

5

--Хорошо, что наконец нашёл тебя...А то было скучно сидеть одному...Ты как здесь?-спросил встревожанно парень,видно очень волновавшийся.На его лице появились даже капельеи пота,но виду он не подавал,а лишь скрестил руки на груди.По его взгляду можно было догадаться,что тот о чём то думает.Девушка пристала с кровати и положила мангу на ближайшую полку.Поправив волосы и встрехнув ими,она подошла к нему.
-Да вот нормально.Вроде бы устроилась.Все комнаты такие мрачные,вот и решила поменять интерьер.А ты как сам?С сестрой поругался?!-спросила шиноби немного улыбнувшись,но чуть-чуть с иронией.

0

6

-Да вот нормально.Вроде бы устроилась.Все комнаты такие мрачные,вот и решила поменять интерьер.А ты как сам?С сестрой поругался?!- спросила девушка. Ран слегка мотнул головой и заулыбался. "Вот значит как...Шутим...Ну-ну..." Ходзи прикрыл глаза и расслабился.
-Да нет. Всё нормально. Она сейчас на миссии мне нет смысла ждать её. Решил зайти к тебе. Кстати, да ты молодец...-  Ран ещё раз обвёл взглядом комнату и задумался. "Почти всё светлых тонах и тому подобное...Но разве это похоже на слугу Орочимару-сама?" Почему-то парень почувствовал себя расслабленным и спокойным...Через чур спокойным. Облегчённо вздохнув, Ран подошёл к Тсу и заглянул в глаза. "Спросить...Может всё-таки спросить?"
-Знаешь...А я сомневаюсь, что ты подчиняешься Орочимару-сама....-

0

7

--Знаешь...А я сомневаюсь, что ты подчиняешься Орочимару-сама....-сказал парень немного смутившись.Он подошёл так близко,что их лица были на расстояние всего нескольких сантиметров.
-[b]Ну....Я....Я служу господину Орочимару...Моё тело и разум принадлежат ему....А почему ты так решил?Ладно давай поедим мороженое,а то мне не нравится эта угнетающая обстановка... b]-девушка рассмеялась и подойдя к холодильнику достала мороженое.Положив парню шоколадное,а себе смешав все мороженое(всё же у неё были странности) Тсу протянула чашку и уселась на кресло.

0

8

-Ну....Я....Я служу господину Орочимару...Моё тело и разум принадлежат ему....А почему ты так решил?Ладно давай поедим мороженое,а то мне не нравится эта угнетающая обстановка... - Тсу быстро отошла от Ходзи к холодильнику и стала накладывать мороженое. Так же быстро она оказалась в кресле. Ран недоумённо посмотрел на чашку в руках. "Быстро же она перевела тему...Ну уж нет..."
-Я решил так, потому что ты не такая, как остальные,- Ран облокотился на стену и стал медленно поедать сладкое. " И что ты скажешь теперь" Пристально наблюдая за девушкой, Ран стал продумывать варианты её ответа. Чашка быстро пустела. "Хотя...Мало ли какие люди бывают." Во рту стоял сладковатый привкус. Парень наконец отвлёкся от своих мыслей, но всё так же медленно поглощал содержимое тарелки.

0

9

-Я решил так, потому что ты не такая, как остальные,-парнеь откинулся на стену и стал медленно поедать десерт.Тсу немного ошарашил его ответ.Немного смутившись,но потом вернувшись в привычное состояние,она решила ответить на столь каверзный вопрос.
-Просто...понимаешь Орочимару-сама спас меня и я обязана ему всем.дажке если мне не будет это нравится.А ты?Почему ты такой ну как сказать немного мрачный.Ты так надуваешь свои щёчки,что прям каваи!Хихихи-девушка не выдеражала и засмеялась.пусть она и не была похожа на остальных мрачных прислужников Орочимару,но она принадлежала только ему,даже если бы не по своей воли.

0

10

-Просто...понимаешь Орочимару-сама спас меня и я обязана ему всем.дажке если мне не будет это нравится.А ты?Почему ты такой ну как сказать немного мрачный.Ты так надуваешь свои щёчки,что прям каваи!Хихихи- девушка рассмеялась. Это смутило Ходзи, но улыбка девушки заставила улыбнуться и его. После он наигранно обиделся.
-Смеёшься?- Ран улыбался."Каваи говоришь...Ну-ну..." Ран задумчиво посмотрел на плакат перед собой.
-Ну... Я не всегда такой мрачный, просто...Не знаю...Просто я такой, какой я есть. Именно это бесит мою сестру.А у тебя есть дорогие тебе люди, кроме Орочимару-сама?- спросил Ран, всё так же задумчиво смотря вперёд. "Удивлюсь, если будет Кабуто" Мороженое быстро исчезало, но Ран похоже этого не замечал.

Отредактировано Ран (2010-02-24 11:17:37)

0

11

-Ну... Я не всегда такой мрачный, просто...Не знаю...Просто я такой, какой я есть. Именно это бесит мою сестру.А у тебя есть дорогие тебе люди, кроме Орочимару-сама?-спросил парень доедая остатки десерта,который приготовила Тсукико.Тсу не ожидала  такого вопроса,но признаться она даже немного завидовала,ведь у него была семья.
-Нет у меня никого нет.Орочимару-сама мой единственный дорогой человек.Понимаешь моя семья погибла.Знаешь я тебе даже завидую у тебя есть оне-сан,а я одна....Ну почти одна.Если не считать общения с тобой или домогательства Кабуто...Но это не важно-как ни в чём не бывало ответила девушка лишь доев своё чудо-десерт и положив его на стол.

0

12

.-Знаешь я тебе даже завидую у тебя есть оне-сан,а я одна- Здесь Рану очень захотелось её прервать. "Чёрт..Снова...Она не поймёт..."Ран слегка погрустнел. "У меня...У меня никого нет. Сестра...Хе-хе...Как глупо..." Как же ему хотелось это сказать.-.Ну почти одна.Если не считать общения с тобой или домогательства Кабуто...Но это не важно- девушка говорила спокойно, словно её это не беспокоит. Она быстро поставила тарелку на стол. "Одна..."
-Знаешь...Глупо конечно, но задам тебе ещё один вопрос. Почему ты считаешь, что я не один или задам вопрос по другому...Почему ты считаешь, что мы с сестрой хотя бы просто видимся?- Ран поставил свою чашку рядом с тарелкой Тсу.
-Спасибо,- Ран благодарственно кивнул. "Чёрт! Миссия!"
-Прости, Тсу. Мне пора!-Ран вышел из комнаты и стал быстрыми шагами удалялся от комнаты.
====> Поля Отто

Отредактировано Ран (2010-03-03 12:13:53)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Логово Орочимару » Комната Тсукикой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно